TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Конкурс «Знак качества города Евпатории»

Источник «Сайт Евпатории» / фото - «evpatoriya.ru» 04.03.2015 13:22
Конкурс «Знак качества города Евпатории» Общественная палата приняла решение выступить организатором конкурса «Знак качества города Евпатории», символом которого станет «Золотое руно», знак, являющийся логическим продолжением элемента герба и печати города.

Напомним, что основными целями проведения конкурса является содействие повышению престижа, качества и конкурентоспособности товаров и услуг, производимых или предоставляемых, предприятиями, организациями, субъектами предпринимательской деятельности города. А также информирование общественности и потребителей о качественных, экологичных и безопасных товарах и услугах производимых и предоставляемых в городе, а также об их производителях.

Конкурс, как и прежде, планируется проводить ежегодно в два этапа. Ориентировочно первый этап будет в октябре, а второй в ноябре.

Юридические и физические лица, победившие по итогам второго этапа конкурса, будут награждаться призами и дипломами победителей и удостоятся высшей награды — правом использования «Знака качества Евпатории».

Председатель Общественной палаты Сергей Стрельбицкий обратил внимание общественников, что «Знак качества» является собственностью города и его основная задача служить повышению престижа города, а также продвижению товаров и услуг на внутренних, межрегиональных и внешних рынках. «Он является подтверждением соответствия высоким стандартам качества», — добавил он.

Справка: Конкурс проводится с 2008 года, уполномоченным органом по проведению конкурса был исполнительный комитет Евпаторийского городского совета, а главным организатором конкурса – главное управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета.
Новость на сайте «Сайт Евпатории» / Евпатория / 2015-03-04T13:22:00+03:00 / 551
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405