TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе электронная очередь в детские сады появится в ближайшее время

Источник «Примечания» / фото - «primechaniya.ru» 13.02.2015 18:02
В Севастополе электронная очередь в детские сады появится в ближайшее время О начале работы электронных очередей в детские сады рассказала начальник отдела дошкольного образования Главного управления образования и науки г. Севастополя Елена Андрус. По ее словам, очередность раньше составлялась руководством детсадов.

Как отметила Елена Андрус в интервью "Севастопольской газете", в конце 2014 года вся отчетность была передана руководителями дошкольных образовательных учреждений в Главное управление образования и науки, которая после структурирования была направлена в Санкт-Петербург для установки программы. Уже в ближайшее время программа электронной очереди начнет свою работу. Следующим шагом станет работа с родителями и постановка детей на учет. Вся очередность, которая до этого велась в бумажном варианте, будет перенесена в электронный реестр.

Порядок постановки уже утвержден правительством города, и вскоре каждый родитель сможет действовать согласно четкому и понятному руководству. Получить инструкцию по работе с сайтом электронной очереди можно в консультационных пунктах в детских учреждениях.

Документацию для постановки на учет необходимо предоставить в течение месяца после регистрации на сайте по адресу: ул.Щербака, 10 (каб. №12). Также можно проконсультироваться по телефону — 55-30-23.

О начале работы очереди родители смогут узнать из средств массовой информации самостоятельно.
Новость на сайте «Примечания» / Севастополь / 2015-02-13T18:02:00+03:00 / 783
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405