TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

15 стран мира будут представлены на Международной выставке обуви в Ялте Уральской ТПП

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 13.02.2015 13:51
15 стран мира будут представлены на Международной выставке обуви в Ялте Уральской ТПП Скоро у крымчан появится возможность ходить в качественной обуви по доступным ценам. Уникальность проекта Shoesstar в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах, что позволяет производителям учитывать региональную специфику, а владельцам оптимизировать расходы, соответственно не повышать стоимость товара.

Международная выставка Shoesstar, организатором которой является Уральская торгово-промышленная палата, проводит серию выставок в различных регионах России и Казахстана. На сегодняшний день – это масштабный проект, который реализуется в регионах России от Дальнего Востока до Черноморского побережья, а также в Казахстане и Беларуси! Сроки проведения выставок оптимально соответствуют производственному циклу, а также срокам проведения таких выставок по всему миру. В рамках основных выставок проводится насыщенная деловая программа, которая включает семинары, круглые столы, тренинги, а также светские мероприятия – дефиле, фуршет. В Крыму выставка подобного уровня пройдет впервые, но, по наблюдениям организаторов, посетителям «Shoesstar» нравится формат специализированной выставки, где они видят не только новые марки, но и получают много полезной информации по закупкам в рамках программы мероприятий для специалистов.

«Сезон действительно сейчас не простой. Тем не менее, я считаю, что любой сложный период — это прежде всего определенный толчок и старт для чего-то нового, для развития тех направлений, которые казались невероятными. Наши выставки региональные, и сейчас, большая часть обувных баеров отказывается от поездок на крупные международные мероприятия в связи с их недешевой стоимостью – и тут мы предлагаем альтернативный вариант – «мы едем к вам», тем более у нас расширился спектр торговых марок, многие будут представлены в России впервые. Поэтому я хочу пожелать и участникам и посетителям максимально сосредоточиться на работе в рамках наших выставок и получить ожидаемый результат!» - утверждает директор выставки Александра Сакаева.

Уникальность проекта Shoesstar в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах, что позволяет производителям учитывать региональную специфику, а владельцам оптимизировать расходы. Кроме знакомства с новыми моделями ведущих мировых брендов, в рамках выставок проводится ряд полезных и нужных мероприятий: семинар; дефиле обувных новинок; круглый стол.

На семинаре руководители обувных розничных сетей бесплатно проводят обучение персонала. В формировании списка тем для семинара активно принимают участие посетители.

Дефиле обувных новинок это и красочное шоу выставки, и возможность поставщикам обуви обратить внимание обувных байеров на изюминки коллекций.

На круглом столе органы власти общаются напрямую с представителями бизнеса. На Shoesstar представлены 15 стран мира: Германия, Китай, Польша, Турция, Финляндия, Франция, Португалия, Испания, Юго-Восточная Азия, Индия Италия, Бразилия, Белоруссия и Россия.

На выставку приглашаются юридические лица, которым о многом говорят такие торговые марки, представленные на выставке как ГК «Обувь России» (Вестфалика), RALF RINGER, s.Oliver, Jana, Thomas Munz, ROSSCONI, ORTHO-KIDS, PORTANIA, SAMSON, JANITA, BUGATTI, JOMOS, JOSEF SEIBEL, IMARA MODA, WALRUS, INARIO, ELECAMI, ПАРИЖСКАЯ КОММУНА, ТОПОТАМ, TERRA, АЙДИНИ, LA MALIBOO, ROCCOL, THANKS4LIFE, SK STILE, GOERGO, TAMARIS, RESSONY, REGINA BOTTINI, обувная фабрика «Спартак», ЛЕЛЬ, КОТОФЕЙ, LISETTE, CONHPOL, NOTO KIDS, S-TEP, FIORI, MARCO TOZZI, MARCO RIZZI, RIEKER, REMONTA, Shoes Market, BURGERSCHUHE, CAPRICE, ROMER, Зима, Зебра, Молка, ASCALINI, ZIMOV, WBL, ПЕРСОНА, Cherry, Sermes, LAZZARO, O»SHADE, SPECTRA SHOES, PATRICK, RENAISSANCE, EVITA, CERUTTI, ECEM, ANALPA, KEDDO, BETSY, VELVET, ZEN AIR, ТОФА, NINE LINES и другие, а также логистический холдинг «LCM GROUP» и обувная косметика.

Выставка пройдет 20 - 21 марта 2015 в ГК «Ялта-Интурист»
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2015-02-13T13:51:00+03:00 / 872
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405