TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Космос» ждет открытия

Источник «Евпатория Курорт» / фото - «kalamit.info» 09.02.2015 14:19
«Космос» ждет открытия К первому апреля будет завершена реконструкция детского сада «Космос». Об этом сообщил представитель подрядной организации ООО «Инженерные системы», начальник участка Андрей Керекеза во время визита главы администрации города Андрея Филонова на объект.

Подрядчик пояснил, что проблемы с доставкой материалов и повышением цен на них не позволили закончить строительство в более короткие сроки. Однако уже до 15 февраля все «грязные» работы будут выполнены. После сделают финишную покраску и начнут наводить порядок. На данный момент в детском саду уже работает отопление, в игровых комнатах смонтированы теплые полы. Мебель от фабрики «Дарвис» уже ждет малышей.

Андрей Филонов отметил, что степень готовности помещений, действительно, достаточно большая, погода строителей не пугает. Он подчеркнул, что данный объект предназначен для детей, поэтому контроль реконструкции – жесткий. Следующий свой визит в «Космос» глава администрации назначил на конец текущего месяца.

Андрей Керекеза рассказал, что за процессом работ наблюдают и родители будущих воспитанников сада, и общественники: интересуются в основном степенью готовности. Такая активность жителей является показателем острой нехватки детских садов в городе.

«Радует, что совсем скоро 260 маленьких евпаторийцев получат возможность посещать детсад. На этом не останавливаемся: в планах на 2015 год строительство как минимум одного дошкольного учреждения и возвращение городу зданий двух бывших детских садов», - заявил Андрей Филонов.
Новость на сайте «Евпатория Курорт» / Евпатория / 2015-02-09T14:19:00+03:00 / 624
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405