TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новые правила благоустройства Евпатории обсудят с горожанами

Источник «Евпатория» / фото - «marv.livejournal.com» 08.02.2015 12:56
Новые правила благоустройства Евпатории обсудят с горожанами В городе начат процесс публичного обсуждения правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Евпатория.

Предлагаемый проект правил благоустройства направлен на защиту интересов жителей города. Правила разработаны с учетом исторических, иных местных традиций, особенных элементов статуса муниципального образования. Действие их распространяется на правоотношения, связанные со строительством, эксплуатацией, содержанием, использованием объектов благоустройства независимо от формы собственности объектов с учетом их публичного назначения, а также территорий общественного назначения и общественных пространств, расположенных на территории Евпатории. Правила также определяют права и обязанности граждан и групп населения в создании и поддержании безопасной, удобной и привлекательной среды на территории муниципального образования, регулируют отношения по содержанию зданий, сооружений, элементов благоустройства и земельных участков, устанавливают порядок участия собственников зданий и помещений в благоустройстве, содержании и санитарной очистке прилегающих территорий.

Предложения граждан по проекту правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Евпатория принимаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) с 5 февраля по 10 апреля включительно с 9 до 18 часов ежедневно в рабочие дни по адресу: 297408, г. Евпатория, проезд А.Ахматовой, 21/16, каб. 5 и 8, департамент городского хозяйства администрации города. Там же можно ознакомиться с обсуждаемым проектом. Кроме того, проект правил размещен на официальной странице Евпатории на портале Правительства Республики Крым в рубрике «публичные слушания»
http://evp.rk.gov.ru/rus/public_listening.html.

Для учета и обсуждения поступающих предложений граждан, общественных организаций, юридических лиц решением горсовета утвержден состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний в количестве 10 человек. В состав комиссии вошли руководители городской администрации, депутаты городского совета.

25 апреля состоятся публичные слушания по обсуждению проекта правил благоустройства.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2015-02-08T12:56:00+03:00 / 1085
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405