TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В ялтинском спортивно-тренировочном центре «Авангард» можно заниматься бесплатно

Источник «КРЫММЕДИА» / фото - «reeana.com» 24.01.2015 11:55
В ялтинском спортивно-тренировочном центре «Авангард» можно заниматься бесплатно Жители и гости Ялты могут бесплатно заниматься в региональном спортивно-тренировочном центре «Авангард». Об этом сообщил директор «Авангарда» Семен Байгуш.

По его словам, свободный вход осуществляется c 7:00 до 9:00 и c 19:00 до 21:00. «В остальное время все желающие могут тренироваться по абонентским билетам, которые бесплатно выдаются посетителям стадиона после обязательной записи в журнале регистрации», – цитирует С.Байгуша пресс-служба администрации города Ялты.

Он напомнил, что «Авангард» является центром для круглогодичных тренировок, сборов команд всех уровней и возрастных категорий, а также местом для проведения соревнований, чемпионатов, универсиад и кубков.

На объекте занимаются как взрослые спортсмены, так и воспитанники детско-юношеских спортивных школ города. Кроме того, спортивную инфраструктуру центра ежедневно используют образовательные учреждения и общественные организации для проведения уроков, тренировочных занятий, подготовки к сдаче норм ГТО и различных мероприятий спортивно-массового характера.
Новость на сайте «КРЫММЕДИА» / Ялта / 2015-01-24T11:55:00+03:00 / 616
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405