TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Заявление САС в связи с очередной публикацией недостоверных фактов севастопольским новостным порталом Форпост

Источник «Союз архитекторов Севастополя» / фото - «sevarhitektor.ru» 15.01.2015 19:36
Заявление САС в связи с очередной публикацией недостоверных фактов севастопольским новостным порталом Форпост 15 января севастопольский новостной портал Форпост разразился содержащей недостоверные факты публикацией о проекте реконструкции танцплощадки «Ивушка», разработанной группой архитекторов под руководством архитектора Дмитрия Фуклева.

С ссылкой на неких «специалистов», Форпост ввел в заблуждение жителей Севастополя, сообщив о намерении Союза архитекторов Севастополя построить на месте танцплощадки некое монументальное здание с подвалами и подземными паркингами.

Данная информация и заключения горе-специалистов, на которых ссылается Форпост не соответствуют действительности. Проект Дмитрия Фуклева не предусматривает строительство монументальных сооружений с паркингами.

При этом САС отмечает низкий уровень профессионализма «специалистов» , помогающих порталу Форпост в подготовке материалов, так как высокий уровень подземных вод на месте танцплощадки «Ивушка» вообще не позволяет строить подземные этажи в указанном месте.



Председатель САС Сергей Комаров
Новость на сайте «Союз архитекторов Севастополя» / Севастополь / 2015-01-15T19:36:00+03:00 / 886
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405