TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе достроят дорогу к Максимовой даче

Источник «Искра» / фото - «iskra-news.ru» 14.01.2015 17:10
В Севастополе достроят дорогу к Максимовой даче Городское правительство опубликовало текст распоряжения, по которому в этом году должна быть закончена дорога, ведущая к Максимовой даче. В документе, датированном 29 декабря, указано, что дорога должна быть достроена, чтобы разгрузить трафик и уменьшить интенсивность движения на отдельных участках городских дорог.

Для этого правительство выделило шесть пусковых этапов.

Первые два из них касаются реконструкции подъезда к Максимовой даче. Это, во-первых, участок протяжённостью 1,3 километра, который должен был быть введён в эксплуатацию в декабре прошлого года. Во-вторых, в первое полугодие 2015 реконструированный участок должен быть озеленён и обустроен элементами водоотвода.

Следующий этап — строительство дороги «Обход Севастополя»: от подъезда в Максимовой даче до трассы Ялта-Севастополь. Дорогу длиной 2,7 километра также должны были достроить в декабре с тем, чтобы до июня текущего года озеленить и обустроить.

Кроме того, выделены два пусковых этапа для реконструкции транспортной развязки на пересечении трасс «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь» и «Ялта-Севастополь». Аналогично предыдущим случаям, дорога должна была быть закончена в декабре, до лета её обустроят и озеленят.
Новость на сайте «Искра» / Севастополь / 2015-01-14T17:10:00+03:00 / 616
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405