TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На площади Нахимова выступил Дед Мороз из Великого Устюга

Источник «Гостям Севастополя» / фото - «sevas.com» 14.01.2015 11:44
На площади Нахимова выступил Дед Мороз из Великого Устюга Дед Мороз из Великого Устюга в рамках своего визита в Севастополь выступил на площади Нахимова. Приехал он к удивлению и детей, и взрослых на карете, запряженной не лошадьми, а автомобилем «Победа».

Еще с улицы Ленина встречающие приветствовали Деда Мороза под весёлые звуки песни «Вологодчина – Дед Мороза вотчина». Ребятам со школ, детских садов, интернатов пришлось ждать появления любимого сказочного персонажа около часа, но они в итоге не разочаровались, увидев главного зимнего сказочника страны. Российский Дед Мороз с главной сцены главной площади у главной ёлки Севастополя поздравил всех с наступившим 2015 годом, пожелал спокойствия, мира и хороших отношений со всеми людьми и странами.

«Мне очень понравился Севастополь», – сказал Дед Мороз, назвавший наш город добрым, чистым и солнечным.

В свою очередь координатор визита Алексей Александров поблагодарил жителей и администрации Вологодской области и Севастополя за то, что визит Российского Деда Мороза в Крым состоялся. Сотрудничество будет продолжаться и дальше. Приезд гостя из Великого Устюга был организован Главным управлением культуры Севастополя и правительством Вологодской области.
Новость на сайте «Гостям Севастополя» / Севастополь / 2015-01-14T11:44:00+03:00 / 718
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405