TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

16-этажка в Севастополе устояла после двух попыток взрыва

Источник «INFO CRIMEA» / фото - «info-crimea.info» 26.12.2014 17:06
16-этажка в Севастополе устояла после двух попыток взрыва Недостроенный 16-этажный дом на ул. Капитанская в Севастополе выстоял после произведенных сегодня подрывов.
Первый «направленный взрыв» не оказал ожидаемого эффекта и здание лишь покосилось.

Наблюдавшие за подрывом в оцеплении журналисты и сотрудники специализированных служб теперь шутят, что дом действительно оказался очень надежно построен, как об этом ранее неоднократно заявлял заказчик строительства ОК ЖСТ «Анит».

Полуразрушенный дом выдержал и второй взрыв. Организаторы мероприятия сообщили, что демонтаж полуразрушенного взрывом дома в Севастополе будет продолжен, — пишет «Крыминформ».

Издание сообщает, что представители власти никак не комментируют происходящее и не объясняют причин неудачи при сносе здания, а запланированная на 15.00 пресс-конференция была отменена.

Как сообщил информированный источник агентства на месте, специалисты до сих пор не выработали решение по своим дальнейшим действиям, но все же собираются каким-то «новым способом» окончательно снести его сегодня. Очередная попытка сноса назначена на 19 часов.
Новость на сайте «INFO CRIMEA» / Севастополь / 2014-12-26T17:06:00+03:00 / 1290
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405