TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Правительство Москвы выделит 40 млн рублей на лечение в сакских санаториях инвалидов-спинальников

Источник «Крыминформ» / фото - «mir-turizma.net» 23.12.2014 14:27
Правительство Москвы выделит 40 млн рублей на лечение в сакских санаториях инвалидов-спинальников Правительство Москвы намерено выделить более 40 млн рублей на приобретение путевок для лечения в санаториях города Саки в Крыму инвалидов с заболеваниями и последствиями травм спинного и головного мозга, проживающим в столице России. Соответствующее объявление опубликовано сегодня на официальном портале государственных закупок Российской Федерации.

В конкурсной документации отмечается, что всего планируется закупить 1100 путевок, из которых 650 путевок предназначены на лечение инвалидов и 450 - на пребывание сопровождающих их лиц. Заезды намечены на период с 15 марта по 10 октября 2015 года. Продолжительность одного заезда составит 28 дней.

Ранее Правительство Москвы опубликовало объявило о проведении открытого конкурса на приобретение 2,1 тыс путевок для лечения в здравницах Евпатории детей-инвалидов, больных детским церебральным параличом.
Новость на сайте «Крыминформ» / Евпатория / 2014-12-23T14:27:00+03:00 / 718
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории стартует серия бесплатных экскурсий
05.05.2026 18:28
В Евпатории стартует серия бесплатных экскурсий
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405