TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В отношении должностных лиц «Массандры» возбуждено уголовное дело

Источник «CIT.ua» / фото - «tonkosti.ru» 09.12.2014 14:03
В отношении должностных лиц «Массандры» возбуждено уголовное дело Крыму возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями должностными лицами винодельческого предприятия «Массандра»

Об этом Крыминформу сообщил исполняющий обязанности руководителя управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Богдан Францишко.

На данный момент нашими следователями возбуждено и расследуется уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями лицами, выполняющими управленческие функции в крымском республиканском предприятии «Массандра», — сообщил Францишко.

По его данным, уголовное дело возбуждено по результатам ревизионной проверки, которую проводила на предприятии служба финансового надзора республики.

Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская объявила, что на винодельческом предприятии «Массандра» были выявлены факты воровства и должностные преступления. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что ущерб в результате злоупотреблений со стороны руководства «Массандры» составил 4,3 миллиарда рублей.
Новость на сайте «CIT.ua» / Ялта / 2014-12-09T14:03:00+03:00 / 907
Другие новости / Ялта
Ялта
В Большой Ялте ежедневно работают пять полевых кухонь
01.08.2026 12:24
В Большой Ялте ежедневно работают пять полевых кухонь
Информационный портал "Крым 24"
Ялта
Как ялтинцы могут подать заявление на выплату из-за отсутствия света
28.07.2026 13:42
Как ялтинцы могут подать заявление на выплату из-за отсутствия света
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405