TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В керченском противотуберкулезном санатории «Керчь» появился руководитель

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 02.12.2014 17:49
В керченском противотуберкулезном санатории «Керчь» появился руководитель Только что по электронной почте персонал санатория получил письмо, содержащее приказ Минздрава Крыма о назначении исполняющим обязанности главного врача Владимира Гарькавого.

Сегодня в детском санатории, несколько месяцев назад остановившем работу, побывала комиссия министерства здравоохранения. Ее члены осмотрели все имеющиеся помещения и территорию, поблагодарили персонал за то, что не бросили санаторий на разграбление. Представители министерства обещали помочь учреждению стать на ноги и уехали.

И буквально через несколько минут по электронной почте пришел приказ о назначении исполняющим обязанности главного врача санатория Владимира Гарькавого. Сотрудники санатория восприняли эту новость с ликованием, а женщины расплакались.

Для них назначение главного врача означает надежду на будущее, возрождение учреждения, ведь последние два месяца люди даже не могли получить заработную плату, так как у санатория не было руководителя.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2014-12-02T17:49:00+03:00 / 626
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405