TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новый способ сбережения денег: лотерея

Источник «MixStuff.RU» / фото - «mixstuff.ru» 02.12.2014 14:08
Новый способ сбережения денег: лотерея Лотереи часто называют “налогом на бедность” или “налогом на глупость”. Оба варианта отчасти справедливы: лотерейные билеты, как правило, покупают люди с невысокими доходами, большинству из которых за всю жизнь удаётся вернуть в виде выигрыша только малую часть вложенных в эти билеты денег.

То есть лотереи выманивают деньги у людей, которые, на самом деле, не могут себе позволить пустые траты, и которым следовало бы потратить их на покупку действительно насущных вещей.

Однако нашлись люди, которые решили использовать страсть к игре и надежды на крупный выигрыш во благо. Их идея заключается в создании особых лотерейных сберегательных счетов в банках: каждый раз, когда держатель счёта его пополняет, ему выдаётся лотерейный билет, дающий возможность выиграть денежные призы самой разной величины. При этом вкладчик ничего за билет не платит, и вся сумма пополнения оседает на его счету. Чем больше человек “подсаживается” на лотерею, тем чаще он будет пополнять свой счёт – вместо бесполезных трат получается сбережение средств. То есть кругом одни плюсы.

Этот новый тренд в последнее время завоёвывает всё большую популярность. Подобные услуги предлагает множество некоммерческих организаций и кредитных союзов мира, в частности, в США. Идея распространяется с огромной скоростью. Она по душе и тем, кто радеет за благосостояние семей с низким уровнем доходов, и тем, кто считает себя поклонникам свободного рынка.

Остаётся только немного подождать, пока волна этого тренда докатится до нашей страны.
Новость на сайте «MixStuff.RU» / Интересные / 2014-12-02T14:08:00+03:00 / 498
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405