TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура начала проверку законности ремонта Графской пристани в Севастополе

Источник «В городе» / фото - «vgorode.ua» 06.11.2014 14:08
Прокуратура начала проверку законности ремонта Графской пристани в Севастополе "Вызывает тревогу тот факт, что ремонт на Графской пристани, как в худшие времена беззакония бывшего председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына начаты без проверки и надзора соответствующих исследовательских и проектных учреждений, общественности", — заявил председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов.

Он отметил, что в условиях переходного периода статус памятников истории и архитектуры оказался незащищенным. Сейчас инициируется вопрос создания рабочей группы, которая займется разработкой предложений по защите и сохранению Графской пристани и других памятников города.

Ремонтом Графской пристани занимается предприятие "Инжстройсервис". Работы проводятся без проектно-сметной документации. На данный момент заказчик работ не установлен. Ранее губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о том, что ремонт Графской пристани проводится по его устному распоряжению.
Новость на сайте «В городе» / Севастополь / 2014-11-06T14:08:00+03:00 / 554
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405