TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымский архив ПриватБанка передали Фонду защиты вкладчиков

Источник «КРЫМ online» / фото - «kommersant.ru» 06.11.2014 08:09
Крымский архив ПриватБанка передали Фонду защиты вкладчиков Как стало известно сегодня, 5 ноября 2014 года судебные приставы передали изъятый у "ПриватБанка" архив Фонду защиты вкладчиков. В Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации подтвердили данную информацию.

Так же в службе судебных приставов сообщили, что в дальнейшем документацией ПриватБанка будет заниматься именно Фонд защиты вкладчиков.

В службе судебных приставов отметили, что документация передана с целью выявления имущества ПриватБанка на территории Республики Крым и ее дальнейшей конфискации в пользу обманутых вкладчиков - все вырученные деньги будут направлены на возмещения вкладов обманутых Крымчан.

Как сообщается всего судебные приставы изъяли 1 тыс 126 пакетов документов ПриватБанка среди которых находятся документы о заключении кредитных договоров, документов на залог транспортных средств и недвижимости а так же документы, подтверждающие имущественные отношения.

В данный момент нет информации о том, будут ли использованы данные документы для востребования у Крымчан долговых обязательств по кредитным договорам, которые были заключены с ПриватБанком.
Новость на сайте «КРЫМ online» / Крым / 2014-11-06T08:09:00+03:00 / 826
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405