TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сельхозпроизводители Крыма будут работать без посредников

Источник «КРЫММЕДИА» / фото - «krymedia.ru» 01.11.2014 19:32
Сельхозпроизводители Крыма будут работать без посредников Крымским сельхозпроизводителям дадут возможностью реализовывать свою продукцию на рынках республики без посредников. Об этом во время посещения ярмарки на ул. Залесской в Симферополе сообщил глава РК Сергей Аксенов.

По его словам, сегодня многие сельхозпроизводители реализуют продукцию на крымских рынках в основном за счет посредников, что влияет на стоимость товара.

«Работаем над тем, чтобы сохранить баланс цен на территории Крыма. Нашим сельхозпроизводителям дадим поддержку торговать на рынках без посредников: всем сельхозтоваропроизводителям будет вход на национализированные крымские рынки бесплатный», – сказал С. Аксенов. И добавил: «Главное – исключить посреднические структуры, которые нагоняют цену на ровном месте. У всех, у кого товар соответствует качеству, безопасен, гарантирую: не нужно ничего платить никаким контролирующим органам – ни милиции, ни прокурорам, как раньше».

При этом С. Аксенов призвал сообщать о коррупционных схемах на рынках полуострова в соответствующие структуры.

В свою очередь и.о. главы администрации Симферополя Геннадий Бахарев добавил, что в крымской столице намерены восстановить систему потребкооперации. Сейчас готовится программа о развитии такой сети. Она заработает в следующем году.
Новость на сайте «КРЫММЕДИА» / Крым / 2014-11-01T19:32:00+03:00 / 989
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405