TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымским профсоюзам компенсировали потерю санатория «Мисхор» тремя здравницами на ЮБК

Источник «0654.com.ua» / фото - «0654.com.ua» 23.10.2014 17:41
Крымским профсоюзам компенсировали потерю санатория «Мисхор» тремя здравницами на ЮБК Совет министров Крыма закрепил за "Распорядительной дирекцией имущества РК" клинический санаторий "Мисхор", ранее переданный в пользование Федерации независимых профсоюзов Крыма /ФНПК/. При этом ФНПК получила в безвозмездное пользование лечебный центр, пансионат и санаторий на Южном берегу Крыма. Соответствующие изменения в ряд распоряжений об управлении имуществом приняты на заседании правительства республики.

Клинический санаторий "Мисхор", равно как и санаторий "Ай-Петри" в Ялте, теперь закреплены за ГБУ РК "Распорядительная дирекция имущества РК". В целом список объектов, закрепленных за "Распорядительной дирекцией", вырос до 49-ти.

В то же время, список объектов, переданных в безвозмездное пользование Федерации независимых профсоюзов Крыма, вырос с двух до четырех: в пользовании ФНПК остался санаторий "Ясная поляна" /Гаспра/, а вместо "Мисхора" ей достались лечебно-оздоровительный комплекс "Укоопспилка" /Алушта/, санаторий "Ветеран" /Алушта/ и пансионат "Геолог" /Гурзуф/.

Кроме того, ранее закрепленное за "Распорядительной дирекцией" здание "Общества содействия обороне Украины" на пр. Кирова, 1 в Симферополе передано "Дирекции по обеспечению деятельности Совета министров Республики Крым и его Аппарата" /бывшая Вспомогательная служба Совмина/.
Новость на сайте «0654.com.ua» / Ялта / 2014-10-23T17:41:00+03:00 / 752
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405