TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В школах Ялты пройдут неожиданные проверки с предупреждением

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «an.crimea.ru» 10.10.2014 14:29
В школах Ялты пройдут неожиданные проверки с предупреждением Ялтинские власти озаботились качеством питания в местных школах. Однако внезапности в проверках его соответствия стандартам ожидать не стоит. По словам начальника ялтинского территориального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Виталия ЗАДОРОЖНЕГО, ведомство проводило комиссионные обследования школьных столовых.

Он обратил внимание руководителей учебных заведений и арендаторов школьных столовых на необходимость заключения договоров с лабораториями для постоянного контроля за качеством питания. А тем, у кого такие договора имеются, необходимо в срочном порядке потребовать лабораторные заключения.

«Планы наших проверок расписаны оптимально и согласованы с прокуратурой. Каждый из вас будет предупреждён, когда мы придём. Наведите везде порядок, чтобы не было в дальнейшем никаких обид», — отметил ЗАДОРОЖНИЙ.

Начальник ведомства также подчеркнул, что вопросы обеспечения качественного питания находятся, и будут находиться на постоянном контроле у городских властей.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2014-10-10T14:29:00+03:00 / 595
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405