TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новый собственник вложит в модернизацию завода «Залив» 7 млрд. рублей

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «kerch.biz» 26.09.2014 07:42
Новый собственник вложит в модернизацию завода «Залив» 7 млрд. рублей По информации пресс-службы завода «Залив», на предприятии началась масштабная модернизация. Общий объем инвестиций в модернизации производственных мощностей завода составит порядка 7 млрд. руб.

По словам главного инженера предприятия Юрия БОГОМЯГКОВА, в течение нескольких лет будут проведены ремонтно-восстановительные работы производственных объектов и оборудования, бытовых помещений, замена устаревших электросетей, восстановление внутреннего и уличного освещения, установка современных пожароохранных сигнализаций и систем пожаротушения.

«Сегодня мы уже приступили к работам по так называемой «первой очереди» – кровельным работам производственных цехов. Всего до конца года мы должны отремонтировать кровли в четырех основных производственных цехах», – пояснил БОГОМЯГКОВ.

Также в ближайшее время начнутся работы по капитальному ремонту столовой докового цеха.

«Уже многие годы это помещение было законсервировано, но в связи с запланированной полноценной производственной программой, а значит и ростом коллектива, было принято решение о его восстановлении», – говорится в сообщении «Залива».
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2014-09-26T07:42:00+03:00 / 628
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405