TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Состояние медицинского склада в Севастополе оценено как чрезвычайное

Источник «ForPost» / фото - «sklad-man.ru» 26.09.2014 07:38
Состояние медицинского склада в Севастополе оценено как чрезвычайное К чрезвычайной ситуации сегодня в городе причислено состояние медицинского склада, который непригоден для использования по назначению. В связи с этим невозможно завезти лекарственные и медицинские средства для надлежащего хранения и обеспечения города необходимым товаром.


24 сентября в Доме Правительства на комиссии по чрезвычайным ситуациям начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Департамента административно-территориального управления и работы с населением Правительства Севастополя Мирослав Сагайдак посчитал необходимым вмешаться в процесс ремонта медицинского склада.


Он убежден, что «обеспечение города медикаментами через паромную переправу может быть осложнено из-за погодных условий, поэтому необходимо создать резерв», которого пока в городе нет.
Ситуация с медицинским складом тянется еще с весны, когда правительством были даны обещания разрешения этой проблемы. Остается вопрос – какие ремонтные работы проделаны за этот период и когда планируется сдать склад под ключ.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2014-09-26T07:38:00+03:00 / 623
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405