TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура Ялты выявила факт осуществления незаконных азартных игр

Источник «Ялта» / фото - «prokuror.kaluga.ru» 30.08.2014 19:09
Прокуратура Ялты выявила факт осуществления незаконных азартных игр Прокуратура г. Ялта организовала проверку соблюдения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и лотерей на территории Ялты.

В ходе проверки установлено, что ООО «Евролот Крым» в помещении по адресу: г.Ялта, ул. Игнатенко, 2а, осуществляло деятельность по распространению Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Победа», имеющую признаки деятельности по проведению азартных игр.

Сотрудниками прокуратуры города с участием сотрудников Массандровского отдела полиции УМВД России по г.Ялта изъято 28 комплектов оборудования, при помощи которого осуществлялась указанная деятельность.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку в порядке ст. 144, 145 УПК России, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение. Также решатся вопрос о привлечении ООО «Евролот Крым» к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).
Новость на сайте «Ялта» / Ялта / 2014-08-30T19:09:00+03:00 / 678
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405