TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Хвост очереди на паром будет теряться в аэропорту "Керчь"

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «yugopolis.ru» 16.08.2014 09:11
Хвост очереди на паром будет теряться в аэропорту "Керчь" Решено открыть еще одну накопительную площадку для автотуристов - в аэропорту Керчь.

Исполняющий обязанности городского головы Роман Романов провел сегодня экстренное совещание со службами города по вопросу возможной разгрузки автомобильной очереди на паромную переправу.

На совещании было решено задействовать территорию аэропорта «Керчь» в качестве накопительной площадки для транспорта, чтобы растущая очередь не создавала в городе аварийной ситуации. На территории аэропорта будут также развернуты пункты питания, проведут освещение, завезут воду. Там же будут продавать билеты на паром, чтобы снять нагрузку на накопительной площадке на переправе. Ведь время ожидания очереди на сегодня достигает уже 40 часов. Переждать это время будет предложено туристам с пользой - посетить Керчь. Перегонять далее на переправу авто будут частями - по 10-20 машин.

Сейчас в районе завода Войкова развернуто электронное табло с информацией о времени ожидания в очереди и ограничения проезда транспорта весом до 3,5 т.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2014-08-16T09:11:00+03:00 / 1068
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405