TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте пройдет научно-практическая конференция «От русской весны к крымскому Гонконгу»

Источник «0654.com.ua» / фото - «0654.com.ua» 14.08.2014 18:16
В Ялте пройдет научно-практическая конференция «От русской весны к крымскому Гонконгу» 21 августа в 16.00 в малом зале Ялтинского горисполкома пройдет научно-практическая конференция для крымских предпринимателей «От русской весны к крымскому Гонконгу». Мероприятие состоится под руководством председателя Московского юридического холдинга «Последний дозор».

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы правовых аспектов создания особой экономической и игорной зон на территории Крыма, оформления земельно-правовых отношений и постановки на кадастровый учет в связи с созданием Госкомрегистра и другие.

К участию приглашаются заинтересованные представители российского бизнес-сообщества.

Участникам конференции будет предоставлена бесплатная возможность задать все интересующие их вопросы, а также получить новейшие материалы по вышеуказанным темам на электронном носителе.

Конференция проходит под эгидой бюджетно-финансовой комиссии крымского парламента и аппарата федерального Уполномоченного по правам человека, а также с участием специалистов Московского юридического холдинга «Последний дозор». Холдинг специализируется на проблемах инвестиционно-девелоперской деятельности, вопросах договорного права в области недвижимости, арендных земельно-правовых отношениях, а также арбитражных спорах, связанных с невыполнением обязательств в строительной сфере.
Новость на сайте «0654.com.ua» / Ялта / 2014-08-14T18:16:00+03:00 / 544
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405