TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ученикам школы № 4 обещают хорошие дороги

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «ankerch.crimea.ru» 20.07.2014 11:57
Ученикам школы № 4 обещают хорошие дороги Учеников Керченской школы № 4 обеспечат ровными и безопасными дорожками к учреждению. Об этом заявил советник городского головы Роман КИРИЧЕНКО.

По его словам, к учебному году пришкольную территорию благоустроят, осталось найти подрядчиков.

«Сейчас мы ищем фирму, которая будет этим заниматься и сможет предоставить технику. Мы уже имеем пять предложений, в том числе от подрядчиков из Краснодара. Планируем заасфальтировать дорог возле школы, проложить плитку вдоль тропинок, чтбы дети могли безопасно ходить в школу», – отметил КИРИЧЕНКО.

Он добавил, что работы пройдут в рамках благоустройства микрорайона, ремонтом которого занялись еще в конце прошлого года. Однако, по словам жителей, они не замечают, как проходят работы.

«Ремонта нет, потому что нет денег. У нас сейчас бюджет в плачевном состоянии. Нет возможности заняться освещением микрорайона, потому что тут нет столбов. А заново протягивать провода, устанавливать столбы, это очень дорогостоящее удовольствие», – добавил советник мэра.

Ремонт дорожек возле школы планируют закончить к 1 сентября. Также КИРИЧЕНКО добавил, что недалеко от школы установят сквер для отдыха и детскую площадку. Но вот дедлайн этих работ затруднился назвать.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2014-07-20T11:57:00+03:00 / 810
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405