TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Зачистку Массандровских пляжей завершат концертом

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «an.crimea.ru» 04.07.2014 13:58
Зачистку Массандровских пляжей завершат концертом Сегодня на Массандровском пляже в Ялте состоится первый концерт культурной акции «Симфония Чистого Берега».

Об этом сообщает один из организаторов мероприятия Иванна ДОВЖЕНКО.

«Культурная акция «Симфония Чистого Берега», призвана поддержать усилия Правительства Республики Крым и общественного движения «Чистый Берег. Крым» по обеспечению доступности пляжей, привлечь волонтеров в ряды общественного контроля и популяризировать культурный отдых на берегу моря», – поясняет она.

Организаторы надеются, что концерт классической музыки будет не только символом позитивных перемен, но и по-настоящему ценным подарком для крымчан, уставших от гремящих дискотек на набережной.

Во время мероприятия так же выступят представители Правительства Республики Крым и общественной инициативы «Чистый Берег».

СПРАВКА. Массандровский Пляж одним из первых в Крыму отрыл для бесплатного посещения все свои сектора, первым же принимает культурную акцию «Симфония чистого берега» на своей территории. Активно участвует в организации мероприятия.

Культурная акция «Симфония Чистого Берега» будет продолжаться и дальше. На вновь открытых пляжах и набережных Черноморского и Азовского побережий Крыма выступят деятели искусств различных жанров и направлений.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2014-07-04T13:58:00+03:00 / 649
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405