TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На паркете в Керчи выступит более ста бальных пар

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «праздники-детей.рф» 03.07.2014 18:54
На паркете в Керчи выступит более ста бальных пар 4 июля в 11 часов керчан и гостей города приглашают на фестиваль спортивных бальных танцев под названием «Морская фантазия», который состоится в ДК «Корабел».

В этом году ежегодный Международный фестиваль «Морская фантазия», который сбирал на паркете сотни участников из разных стран, пройдет в «домашней» атмосфере. В холле ДК «Корабел» соберутся представители всех бальных коллективов города, а также возможны гости из некоторых городов Крыма. В этот раз фестиваль пройдет на уровне Крыма и станет подготовительным к юбилейному международному, который пройдет в следующем году.

По словам организатора фестиваля спортивных бальных танцев под названием «Морская фантазия» Наталии Цыганковой, в связи с переходным периодом и событиями на Украине было принято решение перенести тридцатый международный фестиваль на 2015 год, а этот год посвятить усиленным тренировкам. «Россия является более сильным конкурентом, чем Украина, поэтому нам нужно тщательно готовиться к грядущим конкурсам и фестивалям», - сообщила Наталия Цыганкова.

Для тех, кто любит бальные танцы, сообщаем, что 4 июля на паркете будут соревноваться около ста бальных пар возрастом от 5 до 17 лет. Зрителям будут представлены несколько стилей бальных танцев: латино-американская и европейская программа. Билет стоит 300 рублей.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2014-07-03T18:54:00+03:00 / 769
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405