TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинцы теперь могут подавать обращения к органам местной власти в комфортных условиях

Источник «0654.com.ua» / фото - «0654.com.ua» 03.07.2014 12:12
Ялтинцы теперь могут подавать обращения к органам местной власти в комфортных условиях Отдел по работе с обращениями граждан и организации личных приемов Департамента организационно-документального обеспечения Ялтинского городского совета теперь ведет прием граждан в просторном помещении. Сотрудникам отдела выделены два кабинета значительно большей площади.

Как пояснила главный специалист отдела Сание Адаманова, ранее посетители, которые обращались в горсовет и исполком с жалобами и заявлениями, жаловались на тесноту, а сотрудники отдела сетовали на неудобства в работе.

«Конечно, такие претензии были оправданы, ведь в прошлом году к нам поступило более 5500 обращений граждан, а за первое полугодие нынешнего лично принесли письма 2323 человека», - рассказала она и добавила, что, когда представилась возможность, идею расширения поддержали и и. о. мэра, секретарь горсовета Сергей Карнаух, и заместитель городского головы – управляющий делами Иван Паюк.

По словам Сание Адамановой, в отличие от прежних кабинетов нынешние – очень светлые, широкие и удобные для работы с посетителями.

«И первые дни работы в новых помещениях уже показали, что ялтинцам, которые обращаются со своими проблемами в исполком, такое «новоселье» по душе.
Новость на сайте «0654.com.ua» / Ялта / 2014-07-03T12:12:00+03:00 / 613
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405