TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Российские библиотеки поделились с Керчью литературой

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «ankerch.crimea.ru» 02.07.2014 13:44
Российские библиотеки поделились с Керчью литературой В Керченских библиотеках читатели теперь смогут ознакомиться с новой российской литературой.

Как рассказала «Аргументам недели – Керчь» заведующая отделом комплектации Центральной библиотеки имени Белинского Наталья ПРИХОДЬКО, недавно в их распоряжение поступили 489 книг.

«Мы были на международной научно-практической конференции в Судаке, где нам выдали пожертвования российских библиотек. Литературу получили все города Крыма. Это неоценимый вклад в развитие библиотек в нашем городе», – отметила Наталья ПРИХОДЬКО.

Сейчас сборники находятся в стадии обработки, в руки керченских читателей они попадут в начале августа. Среди книг много детской и правовой литературы. Особый интерес у сотрудников библиотеки вызвали 24 тома «Большой российской энциклопедии» и 33 тома «Православной энциклопедии».

«Люди уже сейчас приходят, спрашивают, когда появится возможность все это прочитать. После обработки часть книг отправим в библиотеки №2 и №3, а также в детские библиотеки города», – заключила Наталья ПРИХОДЬКО.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2014-07-02T13:44:00+03:00 / 508
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405