TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи новый мэр

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 30.06.2014 18:27
В Керчи новый мэр Сегодня состоялась 52-я сессия горсовета, в ходе которой на должность первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета был утвержден Роман Романов.

Самым важным вопросом на повестке дня стало досрочное прекращение полномочий керченского городского головы Олега Осадчего, который руководил городом на протяжении семнадцати лет.

В последний рабочий день Олег Осадчий обратился с трибуны к депутатам и присутствующим на сессии горсовета работникам департаментов. Он выразил слова благодарности депутатам всех созывов, которые трудились на благо города, и керчанам, поддерживающим его на протяжении всего периода правления.

Также в ходе совещания был представлен исполняющий обязанности мэра член партии «Единая Россия» Роман Юрьевич Романов, окончивший Керченский государственный морской технологический университет по специальности «Экономика предприятий» и с 2003 года работающий на должности начальника филиала государственного учреждения «Керченский район госгидрографии». На новую должность он вступит уже завтра – с 1 июля 2014 года. Решение о принятии его на должность было принято депутатами горсовета единогласно.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2014-06-30T18:27:00+03:00 / 1530
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405