TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Братья Кличко стали спонсорами батальона «Киев»

Источник «EUROINFO» / фото - «obozrevatel.com» 30.06.2014 14:19
Братья Кличко стали спонсорами батальона «Киев» Виталий и Владимир Кличко станут спонсорами батальона «Киев». Братья выделили 3 млн 200 тыс. гривен на нужды бойцов, которые сейчас задействованы в Луганской области, сообщил на своей странице в Facebook новый мэр Киева.

«Решили с братом Владимиром обеспечить необходимым батальон «Киев», который сегодня защищает Украину на Луганщине», — написал лидер партии УДАР.

Он рассказал, что к нему обратились командиры сформированного два месяца назад 12-го батальона территориальной обороны «Киев». «Говорят, что забросили их в зону АТО без необходимого снаряжения для выполнения боевых задач (история, к сожалению, не единственная сегодня). А ребятам на передовой остро необходимы бронежилеты, берцы, тепловизоры, бинокли, наколенники и налокотники, индивидуальные аптечки, обезболивающие средства, очки тактические», — перечисляет мэр.

«В бюджете столицы, понятно, денег нет», — отметил политик и добавил, что первую часть снаряжения бойцы получат на следующей неделе.
Новость на сайте «EUROINFO» / Украина / 2014-06-30T14:19:00+03:00 / 450
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405