TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жители Большой Ялты могут оплачивать коммунальные услуги в отделениях РНКБ

Источник «Ялта» / фото - «news.allcrimea.net» 30.06.2014 07:47
Жители Большой Ялты могут оплачивать коммунальные услуги в отделениях РНКБ Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) принимает к оплате коммунальные платежи от жителей Республики Крым и г.Севастополя. В настоящее время более 260 отделений РНКБ на территории Крыма принимают оплату в пользу организаций «Крымгаз», «Крымтеплокоммунэнерго» и «Вода Крыма» (в Ялте – КП ЯГС «Ялтинские тепловые сети» и КП «ППВКХ ЮБК»). Договор с «Крымэнерго» в настоящее время находится в стадии согласования.

РНКБ также заключил договора по оплате за жилищно-коммунальные услуги с рядом предприятий – в том числе с такими коммунальными предприятиями г.Ялта, как РЭО-1, РЭО-2, РЭО-3, ЖСК «Медик-4», КП ЖЭО Ливадия. Кроме того, РНКБ заключен договор с ялтинским управлением образования, благодаря чему ялтинцы могут оплачивать в отделениях банка услуги детских садов и школ.

В ближайшее время в банке планируется подключение удаленных сервисов для оплаты услуг с банковских карт. Платежи можно будет осуществлять с помощью интернет-банкинга или mobile-банкинга.
Новость на сайте «Ялта» / Ялта / 2014-06-30T07:47:00+03:00 / 924
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405