TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На Керченской переправе увеличили количество касс

Источник «CIT.ua» / фото - «cit.ua» 23.06.2014 14:28
На Керченской переправе увеличили количество касс Единая транспортная дирекция информирует гостей и жителей Крыма об увеличении кассовых точек для продажи билетов на паромы Керченской переправы

С 18 июня в порту «Кавказ» к четырем работающим кассам на территории морвокзала добавились еще четыре, до 25 июня в работу будет введено еще шесть кассовых точек. Таким образом, общее количество касс составит четырнадцать.

«Единой транспортной дирекцией принято решение о введении дополнительных касс для сокращения времени на приобретение билетов на паромы. Десять кассовых точек установлены непосредственно на накопительных площадках, это безусловно удобно для пассажиров и позволит ускорить процесс загрузки паромов, а значит увеличить пропускную способность Керченской переправы», — сообщили в Единой транспортной дирекции.

В ближайшее время дополнительные кассы заработают на накопительных площадках в порту «Крым», их количество будет увеличено с пяти до тринадцати. Кроме того, по обеим сторонам переправы на накопительных площадках будут открыты дополнительные зоны питания.
Новость на сайте «CIT.ua» / Керчь / 2014-06-23T14:28:00+03:00 / 585
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405