TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму предлагают создать Ливадийский форум

Источник «CIT.ua» / фото - «cit.ua» 09.06.2014 14:21
В Крыму предлагают создать Ливадийский форум Ливадийский форум станет площадкой для профессионального диалога о проблемах и перспективах русского мира

С инициативой создания форума выступил Председатель Госсовета РК Владимир Константинов на форуме «Взаимодействие-2014» в Ялте, сообщает пресс-служба парламента Крыма.

Предложенную идею поддержали член Общественной палаты РФ Сергей Марков и глава Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов.

Я был на форуме в прошлом году и, честно говоря, не видел такого единства и силы, как есть сейчас. У нашего государства есть свой подход, своя демократия, свой уклад жизни, который не понятен Европе и Западу. Мы должны сохранять все это, должны быть едины и гордиться тем, что живем в нашем государстве, – сказал Владимир Бекетов.

Отметим, 7 июня в Ливадийском дворце состоялся VIII международный общественно-политический форум «Взаимодействие – 2014», в котором приняли участие крымские власти, депутаты Госдумы РФ, члены Совета Федераций РФ, представители законодательных органов Краснодарского Края, Самарской, Курской, Брянской, Владимирской областей и пр.
Новость на сайте «CIT.ua» / Ялта / 2014-06-09T14:21:00+03:00 / 615
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405