TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпатория развивает пешеходный туризм

Источник «Евпаторийский Городской Совет» / фото - «land-trotter.com» 29.05.2014 19:28
Евпатория развивает пешеходный туризм В этом сезоне Евпатория предложит туристам новые экскурсии по пешеходным маршрутам города. Об этом на пресс-конференции в рамках III Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ "Новое лицо древнего курорта" сообщил заместитель городского головы Валерий Батюк.

По его словам, с целью разработки новых пешеходных маршрутов в городе ежегодно проводится конкурс среди туристических фирм «Истории евпаторийских улиц». Победителям конкурса бесплатно предоставляются места для реализации экскурсионных билетов.

«Мы долгое время работаем, чтобы возобновить большие хорошие традиции по пешеходным экскурсиям. Памятники Великой Отечественной войны, история улицы Дувановской, экскурсия-квест по Евпатории - это те новые продукты, которые мы предложим в этом сезоне», - сказал Валерий Батюк.
Новость на сайте «Евпаторийский Городской Совет» / Евпатория / 2014-05-29T19:28:00+03:00 / 873
Другие новости / Евпатория
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405