TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Кто-то отдыхает, а кто-то убирает: в Керчи молодежь вычистила парк

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 17.05.2014 16:11
Кто-то отдыхает, а кто-то убирает: в Керчи молодежь вычистила парк Пока некоторые готовили шашлыки, восемь активистов устроили в Приморском парке субботник, отчистив от мусора дорожки, полянки и популярные места отдыха в прибрежной зеленой зоне.

Организатор субботника Алексей Нарижный побывал в Приморском парке после Пасхальных праздников и расстроился от увиденного: парк превратился в мусорную свалку. Горожане часто жалуются на замусоренный парк, поэтому активная группа молодежи организовала субботник и пригласила присоединиться всех желающих, которых в итоге было не так много. На помощь активистам пришел только один местный житель, который принес газонокосилку и привел в порядок заросшие места.

И пока в Приморском парке продолжали отдыхать горожане, группа активистов усердно убирала территорию от пустых бутылок, консервных банок, одноразовой посуды и других последствий пикников. За первые полчаса мусором доверху было заполнено несколько пакетов, но это далеко не все.

Обращаем внимание, что на территории парка нет ни одного мусорного бака, но это все равно не повод оставлять мусор там, где только что отдыхали.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2014-05-17T16:11:00+03:00 / 623
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405