TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийцы – на туристической выставке в Москве

Источник «Евпаторийский Городской Совет» / фото - «evpatoriya-rada.gov.ua» 17.05.2014 09:54
Евпаторийцы – на туристической выставке в Москве Евпаторийская делегация принимает участие в первой Всероссийской выставке-продаже курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя, которая проходит в Москве.
В составе делегации – руководство главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей, санаторно-курортных учреждений, туроператоры.
«Интерес к евпаторийскому стенду достаточно высокий, особенно у частных лиц и предприятий», - сообщила на аппаратном совещании в исполкоме начальник отдела курорта и туризма Татьяна Юмина. Она добавила, что представители нашей делегации ведут переговоры о сотрудничестве с Астраханской областью и Самарой.

По данным организаторов, выставка нацелена на оказание помощи Крыму и Севастополю в реализации путевок на сезон 2014 года, а также на содействие развитию и совершенствованию курортной отрасли полуострова, раскрытие достоинств и потенциала курортного комплекса, распространение информации о санаториях и отелях.

Посетители выставки могут познакомиться с преимуществами отдыха и лечения в Крыму, встретиться с руководителями органов власти республики, директорами санаториев и пансионатов, получить актуальную информацию о курортах полуострова, приобрести путевки на предстоящее лето по льготным ценам.
Выставка организована Торгово-промышленной палатой совместно с администрациями Крыма и Севастополя при поддержке Ростуризма, правительства Москвы, Российского союза туриндустрии и Ассоциации курортов Крыма. Завершит работу ярмарка 16 мая.
Новость на сайте «Евпаторийский Городской Совет» / Евпатория / 2014-05-17T09:54:00+03:00 / 745
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405