TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму планируют создать общественный береговой патруль

Источник «КИА» / фото - «kafa-info.com.ua» 15.05.2014 07:40
В Крыму планируют создать общественный береговой патруль В Крыму планируется создать береговые патрули, которые будут следить за тем, чтобы вокруг пляжей не возводились заборы, преграждающие путь к морю. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет.

«Мы привлекаем все общественные организации для контроля и мониторинга ситуации с доступом к пляжам. Кто как не местные жители знают всю ситуацию у них в районе», – отметил зампред Совмина.

Михаил Шеремет уточнил, что патрули не будут непосредственно демонтировать неугодные постройки, а только сообщать о выявленных фактах. Конкретные решения будут приниматься непосредственно в Совете министров.
Новость на сайте «КИА» / Крым / 2014-05-15T07:40:00+03:00 / 722
Другие новости / Крым
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405