Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийская команда стала чемпионом Крыма по волейболу в категории 50+

Источник «06569.com.ua» / фото - «06569.com.ua» 20.04.2014 12:02
Евпаторийская команда стала чемпионом Крыма по волейболу в категории 50+ В Евпатории уже не первый год существует команда по волейболу под названием «Евпатор».

Спортсмены играют в турнирах, выигрывают призовые места, а 13 апреля 2014 года евпаторийская команда стала чемпионом Крыма по волейболу в категории 50+.

Три раза в неделю спортсмены тренируются во Дворце спорта, в зимний период, а летом — каждый день на пляже. Каждый спортсмен знает как нелегко играть в пляжный волейбол, ведь бегать по песку, мягко говоря, не удобно, сообщил нашему корреспонденту капитан команды Владимир Заяц.

Осенью 2013 года впервые был организован открытый чемпионат Крыма по волейболу среди ветеранов. В двух возрастных группах 40+ и 50+, евпаторийская команда смогла заявить о себе в категории 50+.

В чемпионате принимали участие по настоящему сильные и опытные команды из Симферополя, Николаева, Феодосии, Севастополя.

Именно сплоченность команды, в которой, кстати, участвует одна женщина, привела евпаторийцев к заветной победе.

В полуфинале «Евпатор» обыграла команду «Кафа» из Феодосии, а уже в финале со счетом 2:0 буквально разгромила бессменного чемпиона команду «Локомотив» из г. Симферополя.

По итогам соревнований лучшими игроками были признаны спортсмены «Евпатора» Л. Постовойтенко и капитан команды В. Заяц.

Так же, в общую победу, внесли свой вклад М.Фесенко, Валерий Княщук, Александр Самойлов, Михаил Исаев, Николай Тимощенко, Вячеслав Шишков, Олег Красновский , Игорь Москаленко.
Новость на сайте «06569.com.ua» / Евпатория / 2014-04-20T12:02:00+03:00 / 853