TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольский Центр культуры и искусства готовит шоу ростовых кукол

Источник «0692.ua» / фото - «relax.com.ua» 08.04.2014 07:50
Севастопольский Центр культуры и искусства готовит шоу ростовых кукол 13 апреля в 12.00 Севастопольский Центр культуры и искусства приглашает юных севастопольцев и их родителей на фантастическое шоу ростовых кукол «Приключения мультяшек». Зрителей ждет настоящий мир Сказки, Волшебства и Приключений, - сообщает пресс-служба СЦКиИ.

Встреча со старыми знакомыми - персонажами известных мультфильмов и сказок не оставит равнодушными даже взрослых. Зрители смогут не только посмотреть увлекательное представление, но и поучаствовать в нем. Стать частью сказочной истории, самому изменять ее сюжет и вместе с любимыми героями переживать захватывающие приключения.

«Приключения мультяшек» - сказочная история о том, что настоящая дружба – бесценное сокровище, а сохранить ее - нелегкий труд. В такой легкой и занимательной форме артисты решили напомнить ребятам о том, что порой сделать правильный выбор – значит пожертвовать личными интересами ради других людей и что любой, даже самый опасный и ужасный монстр глубоко в душе может быть беззащитным малышом, нуждающимся в понимании, любви и заботе.
Новость на сайте «0692.ua» / Севастополь / 2014-04-08T07:50:00+03:00 / 603
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405