TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинскую мэрию пригласили в Европу

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «snp.crimea.ua» 07.04.2014 14:37
Ялтинскую мэрию пригласили в Европу Мэры двух европейских городов-побратимов высказали желание продолжать сотрудничество с городским руководством Ялты.

Этими городами стали французская Ницца и итальянский Сальсомаджиоре Терме, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Ялте

25-26 июня 2014 года в Ницце будет проходить 3-я Международная конференция на тему «Инновационный город», в которой примут участие эксперты по вопросам экономики и политики.

«В связи с этим с большим удовольствием приглашаю Вас принять участие в этом мероприятии, буду рад поделиться видением нашего общего будущего вместе с представителями крупных городов и научных институтов всего мира» — написал в приглашении мэр Ниццы — Президент Лазурного берега Кристиан ЭСТРОЗИ.

Мэр итальянского города Сальсомаджиоре Терме подтвердил готовность в продолжении сотрудничества и выразил готовность внести личный вклад в развитие связей и обменов между Ялтой и Сальсомаджиоре Терме в области образования, культуры, туризма, медицины и спорта.

«Приятно, что у нашего города есть партнеры, способные в самый трудный момент подставить плечо. Это настоящие друзья, отношения с которыми прошли проверку временем: Баден-Баден, Ницца, Сальсомаджиоре, и другие. Ялта гордится этой дружбой, и я уверен, что наше сотрудничество будет продолжать развиваться» — рассказал и.о. мэра Ялты Сергей КАРНАУХ.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2014-04-07T14:37:00+03:00 / 795
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405