TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Санаторно-курортный потенциал Евпатории представили на ITB Berlin

Источник «Каламит» / фото - «berlin-ru.net» 20.03.2014 19:44
Санаторно-курортный потенциал Евпатории представили на ITB Berlin 10 тыс. представителей из 189 стран мира, занимающиеся туристическим бизнесом, стали участниками ежегодной международной туристической выставки в Берлине, известной во всем мире как ITB Berlin (Internationale Tourismus-Boerse). Среди них и Евпаторийский информационный туристический центр

В ходе выставки проводились различные симпозиумы, семинары, встречи с экспертами, круглые столы для прессы. Представители международных федераций туризма, туристических и транспортных агентств, туроператоры, национальные и региональные туристические организации, отели, страховые компании обсуждали вопросы установления коммерческих связей и заключали соглашения.

За шесть дней работы выставки более 170 тыс. посетителей ознакомились с большим выбором и разнообразием предложений мировой индустрии туризма.

Евпатория была представлена отдельным стендом с различным информационным и иллюстративным материалом, который рассказывал о санаторно-курортном потенциале города, сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета. Как отметил руководитель евпаторийского туристического центра, нашим городом интересовались руководители компаний из различных регионов Российской Федерации, а также Казахстана. Были достигнуты договоренности о размещении на отдых групп детей из Казахстана, которых ожидают уже в мае.

Гибкая ценовая политика, которую демонстрируют руководители санаторно-курортных учреждений и туристических комплексов, позволила заинтересовать также и отдыхающих из-за рубежа. В апреле в отеле «Империя» ожидают группу иностранных туристов.
Новость на сайте «Каламит» / Евпатория / 2014-03-20T19:44:00+03:00 / 643
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405