TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымская милиция приказала жителям сдать оружие

Источник «LB.ua» / фото - «weaponland.ru» 20.03.2014 15:25
Крымская милиция приказала жителям сдать оружие Лица, добровольно сдавшие оружие, освобождаются от уголовной ответственности

Крымская милиция приказала жителям полуострова сдать все незаконно хранящееся оружие до 30 марта. В противном случае правонарушители будут привлечены к уголовной ответственности по российским законам.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

"Граждане, у которых после 30 марта будет обнаружено и изъято незаконно хранящееся оружие, будут привлечены к уголовной ответственности в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, вне зависимости от их принадлежности к общественной организации или формированию" - сказано в сообщении.

В милиции считают, что незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатки — это преступление, за которое законодательством предусмотрена уголовная ответственность.

"Однако, граждане, которые добровольно обратились в милицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств, которые хранятся ими незаконно, освобождаются от уголовной ответственности"- сообщили в пресс-службе.
Новость на сайте «LB.ua» / Крым / 2014-03-20T15:25:00+03:00 / 679
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405