TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте охранять избирательные участки будет только милиция

Источник «CIT.UA» / фото - «cit.ua» 12.03.2014 19:20
В Ялте охранять избирательные участки будет только милиция Председатель Ялтинской городской комиссии по проведению общекрымского референдума Ирина Белозерова рассказала о подготовке к организации голосования в Ялте

Участковые комиссии откроются уже 12 марта. С 9 до 19 часов все желающие смогут проверить наличие своих фамилий в списках избирателей. Если не найдут – могут написать заявление об их включении в дополнительный список.

Принять участие в голосовании по месту своей регистрации смогут все желающие. Выдача открепительных талонов не предусмотрена, и проголосовать можно исключительно по месту регистрации.

Всего на территории Большой Ялты откроется 68 участков: 67 обычных и один специальный — в Ливадийской больнице. Причем их адреса с предыдущих выборов не изменились. Также предусмотрена организация голосования на дому для тех людей, которые не могут самостоятельно передвигаться.

Во избежание провокаций и для соблюдения общественного порядка к каждой участковой комиссии «прикомандировано» по 2 сотрудника милиции, которые будут сопровождать получение бюллетеней в городской комиссии и их возвращение обратно, а также с пятницы по воскресенье охранять участки.

Никакие дополнительные силы нам не требуются, и мы за ними не обращались, — заявила Белозерова, передает пресс-служба Ялтинского горсовета.
Новость на сайте «CIT.UA» / Ялта / 2014-03-12T19:20:00+03:00 / 606
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405