TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Меджлис не признал новую крымскую власть

Источник «15 минут» / фото - «15minut.org» 28.02.2014 18:54
Меджлис не признал новую крымскую власть Меджлис крымскотатарского народа официально заявил, что не признает новую власть автономии и не ведет переговоров с ее представителями.

Как заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, "сомнительно сформированный Совмин" пытается для своей легализации "покупать должностями не просто отдельных людей, но и в целом крымскотатарский народ".

"Некоторые политики уже озвучивают циничные "обещания" и пытаются скомплектовать состав правительства", - подчеркнул председатель Меджлиса.

Напомним, вчера в захваченном вооруженными людьми здании крымского парламента депутаты отправили в отставку правительство Анатолия Могилева и приступило к формированию нового состава Совета министров. Новым премьером автономии назначили лидера партии "Русское единство".

Крымский депутат Рустам Темиргалиев заявил, что крымским татарам готовы предложить должность вице-премьера, председателя Республиканского комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, несколько должностей заместителей министров и председателей рескомитетов, а также парламентскую комиссию.
Новость на сайте «15 минут» / Крым / 2014-02-28T18:54:00+03:00 / 771
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405