TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялта подготовилась к курортному сезону, которого может не быть

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «an.crimea.ua» 28.02.2014 18:50
Ялта подготовилась к курортному сезону, которого может не быть Городское руководство Ялты готовится к предстоящему курортному сезону, который уже сейчас большинство аналитиков считает сорванным.

Исполком Ялтинского горсовета утвердил необходимые документы по подготовке города к курортному сезону, передает собственный корреспондент «Аргументов недели − Крым» в Ялте.

Решением исполкома были утверждены План основных культурно-зрелищных и спортивных мероприятий в Ялте на 2014 год, Положение и состав комиссии по обследованию готовности объектов размещения туристов к функционированию в курортном сезоне 2014 года, форма Акта обследования готовности объекта размещения туристов к функционированию в курортном сезоне 2014 года и План мероприятий по проведению в Ялте курортного сезона 2014 года.

В последнем прописаны шаги по обеспечению функционирования санаторно-курортных и туристических учреждений, предприятий, организаций и служб города, расширения и повышения качества предоставляемых услуг, а также создания безопасных условий для отдыха и оздоровления туристов.

Примечательно, что на предыдущем заседании исполкома Ялтинского горсовета экс-мэр Ялты Сергей ИЛАШ раскритиковал проект плана подготовки города к курортному сезону, представленному начальником отдела по курортам и туризму Андреем КОЛОМЫЦЕВЫМ. ИЛАШ назвал план «наполненным водой, без конкретики» и отложил его принятие до доработки.

Уже сегодня многие аналитики от ведущих крымских и российских туроператоров, считают, что курортный сезон в Крыму летом 2014 года провален — люди не поедут отдыхать в Крым из-за политической ситуации в Украине.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2014-02-28T18:50:00+03:00 / 705
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405