TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченская переправа остановлена «до особых распоряжений»

Источник «Центр» / фото - «blogspot.com» 27.02.2014 19:35
Керченская переправа остановлена «до особых распоряжений» С 16 часов остановлена работа Керченской паромной переправы. Об этом «Вестям» сообщил диспетчер.

Следующий рейс из России должен был прийти в 16.30. Он не пришел. Переправа не будет работать до особого распоряжения.

Как сообщал «Центр», сегодня на рассвете здания Верховной Рады и Совета министров Крыма были захвачены вооруженными людьми без опознавательных знаков. Над ними вывесили флаги России. Об стало известно из сообщения главы Меджлиса Рефата Чубарова, который призвал жителей Крыма сохранять спокойствие и не проявлять инициативу. Председатель СМ Крыма Анатолий Могилев в эфире государственного телеканала призвал к спокойствию и в 9 часов начал переговоры с террористами. Однако те отказались, сославшись на то, что не уполномочены вести переговоры.

Из-за захвата зданий крымских парламента и правительства на полуострове частично остановлено движение автобусов сообщением в Симферополь.

Также есть информация, что сегодня утром неизвестные сегодня утром перекрыли трассы в Джанкое и Армянске.При этом, народный депутат от фракции «Батькивщина» Геннадий Москаль заявил о том, что к этому могут быть причастны бойцы расформированного спецподразделения «Беркут». По мнению Москаля, беркутовцы перекрыли две дороги в Крым и теперь к автономии можно добраться только морем.
Новость на сайте «Центр» / Керчь / 2014-02-27T19:35:00+03:00 / 878
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405