TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Конкурс по размещению торговых объектов перенесли на середину апреля

Источник «Евпатория Курорт» / фото - «chepetsk.ru» 27.02.2014 08:12
Конкурс по размещению торговых объектов перенесли на середину апреля Обеспокоенные ситуацией в регионе в исполком обратились предприниматели, торгующие в летний период на улице Фрунзе. «Очень переживаем за сезон. Состоится ли он? Ведь от этого зависит не только наше благополучие, но и экономическая ситуация в городе», – высказались бизнесмены. Уже сейчас они готовятся к конкурсу по размещению объектов мелкорозничной торговли и услуг на курортный сезон, который запланирован на 6 марта.

Управляющий делами исполкома Марина Байдецкая пригласила предпринимателей в зал заседаний исполкома и рассказала, какую работу проводят городские власти для стабилизации ситуации в городе. Она сообщила, что городской голова Андрей Даниленко поддержал просьбу предпринимателей перенести конкурс по размещению торговых объектов на середину апреля. Позже и сам мэр зашел в зал, чтобы успокоить евпаторийцев.

Говоря о подготовке к курортному сезону Марина Байдецкая напомнила, что в этом году городские власти заключат договор с Государственной службы охраны, которая будет помогать милиции бороться со стихийной торговлей в городе. Такое решение принято по итогам совещания с руководителями охранных агентств, работающих на территории Евпатории. Это поможет избежать недобросовестной конкуренции и даст возможность предпринимателям, работающим в правовом поле, нормально торговать. Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.
Новость на сайте «Евпатория Курорт» / Евпатория / 2014-02-27T08:12:00+03:00 / 735
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405