TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на бале-карнавале влюбленных выбрали короля и королеву

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «ankerch.crimea.ua» 16.02.2014 11:38
В Керчи на бале-карнавале влюбленных выбрали короля и королеву В Керчи сегодня проходил «Бал-карнавал влюбленных», посвященный дню Святого Валентина. Организатором мероприятия выступил молодежный исполнительный комитет Керчи.

В борьбе за звания Короля и Королевы бала участвовали семь пар из различных учебных заведений города. Выступления ребят оценивало строгое жюри, в состав которого вошли заместитель городского головы Алексей МИЛОВАНОВ, председатель Молодёжного исполкома Керчи Вячеслав ОСТАНКОВ, директор Керченского центра занятости Вадим КУТУЗОВ, руководитель клуба «Экстрим» Анна ОСТАНКОВА.

В этот раз темой ежегодного карнавала стали слова «Свет, камера, мотор!». Чтобы завоевать расположение зрителей и жюри, влюбленным парам пришлось преодолеть четыре конкурсных этапа.

Во время приветствия участники предстали перед аудиторией в образе супергероев, подобрав себе оригинальные костюмы.

Вторым этапом для влюбленных стал «Общий танец», где парни и девушки выполняли различные движения на морскую тематику.

В конкурсном этапе «Домашнее задание» талантливые керчане разыграли отрывки из известных романтических фильмов. На сцене зрители увидели историю Ромео и Джульетты, фрагменты из кинолент «Титаник», «Мистер и миссис Смит» и другие.

В последнем конкурсе семь пар предстали перед публикой в карнавальных масках и костюмах, которые сделали своими руками.

В то время, когда члены жюри определяли имена шести счастливчиков, зрителей развлекали танцевальными номерами клубы «Экстрим» и «Культурная революция», а на сцене играли участники рок-группы «Проект».

После недолгого совещания жюри определило три пары финалистов. Ими стали учащиеся общеобразовательной школы №11 Анастасия ОНИЧЕВА и Сергей РЕПА, студенты Керченского политехнического колледжа Влад ХОМЕНКО и Инна БЕЛЯНСКАЯ, студенты Керченского государственного морского технологического университета Алина ШЕВЧЕНКО и Александр ИВАНЕНКО.

Места между финалистами конкурса распределили с помощью зрительского смс-голосования. Влад ХОМЕНКО и Инна БЕЛЯНСКАЯ стали третьими, звания вице-короля и вице-королевы бала получили Сергей РЕПА и Анастасия ОНИЧЕВА.

Победителями бала-карнавала стали Алина ШЕВЧЕНКО и Александр ИВАНЕНКО.

«Поздравляю всех участников сегодняшнего бала, вы молодцы и вы все победители, потому что не побоялись выйти на общий суд и доказать, что вы самые красивые и лучшие», – обратился к конкурсантам Алексей МИЛОВАНОВ, который вместе с Вячеславом ОСТАНКОВЫМ проводил награждение финалистов.

Победителям вручили призы от организаторов и спонсоров, в числе которых – романтическое путешествие в Киев.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2014-02-16T11:38:00+03:00 / 742
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405