TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новая песня керчанина прозвучит на «Хiт FM»

Источник «kerch.com.ua» / фото - «vk.com» 11.02.2014 08:41
Новая песня керчанина прозвучит на «Хiт FM» Игорь Царев продолжает работать над своей карьерой. Парень записал более десятка авторских песен и вскоре выступит с сольным концертом.

В первый день весны керчанин Игорь Царев, он же Z-Kay, устраивает первый сольный концерт, во время которого исполнит свои самые лучшие песни, а также презентует два новых трека в непривычном для себя стиле. Анонсировать сольный концерт молодого исполнителя будет крупнейшая радиосеть Украины - радиостанция «Хiт FM». Именно на популярной радиоволне прозвучит одна из лучших песен Игоря под названием «Моя жизнь», а также приглашение на концерт, который состоится 1 марта. Вместе с Игорем перед публикой выступят приглашенные гости: Владимир Чичиланов, Дилявер Ибрагимов (MC Religo) и Денис Некрасов (MC Denya).

Как рассказал сайту KERCH.COM.UA Игорь Царев, он всегда стремится добиваться большего. Юноша участвовал в городских конкурсах и концертах, впервые голос молодого исполнителя керчане смогли услышать во время бала-карнавала влюбленных 2012, после чего Игорь начал усиленно заниматься вокалом.

«Я понял, что можно не только петь чьи-то песни, но и создавать свое, после чего начал пробовать писать тексты песен», - поделился воспоминаниями Игорь.

Первую песню начинающий исполнитель посвятил девушке, а дальше стал петь не только о чувствах, но и о жизни. В 2012 году Игорь стал призером «Rap battle», участвовал в конкурсе «Суперстудент и суперстудентка 2013» и в Международном конкурсе искусства «На волнах Евпатории», а также в конкурсе каверов, который проходил в Киеве.

Самой популярной песней, которую прослушало около десяти тысяч человек (по подсчетам самого исполнителя) стал один из новых треков под названием «Живи», который создан в честь памяти об американском актере Поле Уокере.

«Я хочу записать еще больше песен, чтобы была возможность выступать не только на территории Крыма, но и по всей стране. Мечтаю записываться на знаменитых студиях и слышать свои треки на популярных радиостанциях», - сказал Игорь.
Новость на сайте «kerch.com.ua» / Керчь / 2014-02-11T08:41:00+03:00 / 625
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405